Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Международный фестиваль Whisky Live в Москве с 16 сентября.



Международный фестиваль Whisky Live, ядром которого является грандиозная дегустация виски из различных стран мира, наконец пришел в Россию. Уже через неделю в МФК «Город Столиц» соберутся все те, кто неравнодушен к этому удивительному напитку.

Whisky Live стал по-настоящему культовым во многих странах. Впервые он состоялся в Токио в 2000 году, а сегодня проводится уже в 18 странах и 22 городах мира. В разное время его принимали Канада, Великобритания, Франция, Испания, Голландия, Япония, Австралия, Китай, Индия, Сингапур, Токио и др. Ежегодно Фестиваль посещает свыше 150 000 человек. Осенью 2010 года легендарный фестиваль впервые протестирует российскую аудиторию на предмет виски-мании.

Основной целью Whisky Live Mosacow 2010 является стимулирование изучения виски-культуры и всего того, что с этим связано: искусство дегустации, купажирования, соложения, миксологии, сочетания виски с едой и сигарами и др. Фестиваль ориентирован, в первую очередь, на потребителей.

Помимо дегустаций десятков сортов виски, посетители фестиваля имеют редкую возможность посетить мастер-классы таких признанных авторитетов в мире виски, как Чарльз Маклин, Эркин Тузмухамедов, Нил Макдональд, Эдриан Болл, Дерек Н. Синклер, Станислав Вадрна и другие.

Аудитория фестиваля - производители виски из различных стран мира, официальные и независимые блендеры, российские импортеры и дистрибьюторы алкогольной продукции, международные коллекционеры, западные и российские профильные и профессиональные ассоциации, бизнес-элита, селебритиз, чиновники высшего ранга, информационные партнеры и ведущие масс-медиа, но самое главное, рядовые поклонники виски.

drinktime.ru

Оцените материал: 0.0/0

    12.09.10 836 antikvarius 
вино, коллекционер, Фестиваль
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar