Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Выставка «Коллекционер-2018» в Чайковском

Выставка «Коллекционер-2018» в Чайковском
Выставка «Коллекционер-2018» в Чайковском


Вещи,  представленные на выставке «Коллекционер-2018», позволят не только совершить путешествие по миру, не выходя за пределы выставочного центра, но и вернуться в советские времена.

Коллекционеры Татьяна Щеткова, Николай Цигвинцев, Юрий Антонов  на открытии выставки рассказали о том, с чего начинались их коллекции и ответили на вопросы посетителей.

Татьяна Щеткова побывала в 34 странах мира, из каждой привозила коллекционный экземпляр. Ее коллекция декоративных тарелочек из разных стран мира приковывает взгляды посетителей.

Коллекцию Николая Цигвинцева помогали собирать его друзья. Судя по экспонатам, их количество просто огромно.  Спичечные коробки советского периода, аудиотехника, униформа.

Капитан речного флота Юрий Антонов начал собирать утюги, потому что они очень похожи на бригантины. Интересно, что общий стаж работы на флоте у династии речников Антоновых составляет около 200 лет!

Все экспонаты выставки - спичечные коробки советского периода, старинные утюги середины прошлого века, декоративные тарелки из разных стран мира - ждут жителей и гостей Чайковского  в выставочном зале МАУК «Чайковский районный центр развития культуры» по адресу, пер. Камский д. 6.

Оцените материал: 0.0/0

 Источник   05.02.18 1380 antikvarius 
утюг, тарелка, спички
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar