Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


В мае в Минск съедутся ретроавтомобили



Хорошая традиция: в пятый раз в Минске пройдет фестиваль ретроавтомобилей. В начале мая, как ожидается, к нам приедут владельцы раритетов из Финляндии, Латвии, Литвы, Эстонии, Великобритании, России, Украины, Польши, Молдовы. Да у нас тоже есть свои коллекционеры! Как обещают организаторы, можно будет увидеть своими глазами Mercedes 320 Cabriolet D 1938 г. в., BMW 327 SportCabrio 1939 г. в., Ford Model T 1923 г. в., Cadillac de Ville 1959 г. в., Chevrolet Monte Carlo и другие автомобили.

Фестиваль «Bosh Ретро-Минск 2012» пройдет с 4 по 6 мая. Пятого мая колонна ретроавтомобилей проедет по двум главным проспектам Минска и сделает несколько остановок. Например, возле Национальной библиотеки и на площадке возле Дворца спорта. Каждый сможет рассмотреть эти шикарные машины и сфотографироваться. Платить, разумеется, за это не придется.

По словам организаторов, в фестивале примут участие более 50 экипажей и около 150 участников. Обычно владельцы ретроавтомобилей стараются и сами соответствовать тому времени: подбирают образ, одежду, даже макияж.


В прошлом году шикарные автомобили вызвали большой интерес у горожан.

Оцените материал: 0.0/0

    11.03.12 1406 antikvarius 
коллекционер, Фестиваль, авто, коллекция, ретроавтомобиль
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar