Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


18-19 августа 2012 года в Ессентуки пройдёт второй ежегодный фестиваль старинной авто мото техники и автоэкзотики "РЕТРО-ГАЛЕРЕЯ 2012"



Всего лишь на 2 дня соберутся самые знаменитые автомобили XX века – мечты и грёзы целых поколений, экспозиция ретро автомобилей и современных экзотических автомобилей.

«РЕТРО-ГАЛЕРЕЯ» собирает  на  одной  фестивальной  и  выставочной  площадке ведущих специалистов в сфере реставрации и коллекционеров, любителей экзотических автомобилей, а также органы официальной власти.

Фестиваль  имеет  уникальный  формат.  Гости фестиваля «РЕТРО-ГАЛЕРЕЯ»   получают  редкую возможность  совместить  несколько  взаимодействующих мероприятий, проходящих в одном месте и в одно время:

•  ознакомиться  с  большим  количеством  ретро автомобилей советского и зарубежного производства;


•  осмотреть большое количество мото техники, как советского так и зарубежного производства;


•  посетить экспозицию уникальных современных автомобилей;


•  напрямую пообщаться с коллекционерами и ведущими специалистами в сфере реставрации автомобилей;


•  получить информацию о реставрационных мастерских, автосалонах, дилерах, организациях проводящих сервисное обслуживание автомобилей и крупнейших торговых площадок автозапчастей на территории СКФО.

Основной целью выставки-фестиваля является формирование и продвижение культуры сохранения и восстановления старинной техники, которые имеют высокую историческую и материальную ценность. Мы хотим собрать под одной крышей ведущих специалистов в сфере реставрации, коллекционеров и специалистов тюнинга, которые смогут обменяться опытом и в дальнейшем совместно формировать культуру реставрации авто раритетов.

Уникальная экспозиция старинных и экзотических автомобилей и мотоциклов привлечёт пристальное внимание СМИ и станет заметным событием в культурной жизни СКФО.


Время работы выставки-фестиваля: 18-19 августа с 10:00 до 20:00.

Адрес выставки-фестиваля: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пилотная, "Военно-Патриотическая База Терского Казачьего Войска".
Проезд на общественном транспорте: маршрут №12, остановка "Мебельная фабрика".

Стоимость билета: 200 руб.

При предварительном заказе: 150 руб.

Ветераны Великой Отечественной войны и дети до 12 лет – бесплатно (при предъявлении соответствующих документов).

Оцените материал: 0.0/0

    07.08.12 2623 antikvarius 
ретро, коллекционер, авто, Фестиваль, коллекция, ретроавтомобиль
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar