Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


«Украинская Неделя Искусств» со 2 апреля.



После большого успеха и интереса в прошлом году в Украине снова проводится международный конкурс «Украинская Неделя Искусств», который зарекомендовал себя, как замечательную возможность для молодых художников проявить себя и получить незаменимый опыт и полезные советы от экспертов по продвижению имени.

Для некоторых – это первый выход на художественную арену. До 24-го марта 2010 года проходит регистрация участников в Центральном доме художника в Киеве. Ожидается, что на выставке будут представлены около 1500 арт-объектов изо всей Европы, стран СНГ и Америки. Международное жюри определит победителей в шести номинациях: живопись, графика, графический дизайн, фотография, скульптура и декоративно-прикладное искусство. 

Победители получат многочисленные призы и бонусы в виде размещения на выставках, конкурсах и в галереях Европы и Америки, участие в учебных программах в европейских университетах, материальные призы, публикации и интервью, художественные материалы. 

Ежедневно в течении недели искусств будут проводиться мастер-классы, организованные передовыми арт-дилерами и искусствоведами Украины зарубежья. Центральным событием станут два круглых стола, которые будут проведены в рамках выставки-конкурса. Их лекторами будут коллекционеры, редакторы арт-изданий, искусствоведы и руководители государственных музеев.
h.ua
Оцените материал: 0.0/0

    12.03.10 2946 antikvarius 
конкурс, искусство, мастер-класс, художник
Новости искусства


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar