Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Приглашение мастерам и коллекционерам из Апатитов, Кировска, городов Мурманской области и России.



 Администрация города Апатиты и некоммерческое партнерство «Выставочный центр» приглашают мастеров и коллекционеров из Апатитов, Кировска, городов Мурманской области и России стать участниками ежегодной выставки минералов и изделий из камня «Каменный цветок-2010». Нынче выставка пройдет с 11 по 15 февраля в апатитском городском Дворце культуры имени В. К. Егорова. 

Выставка «Каменный цветок» хорошо известна за пределами Кольского полуострова и считается визитной карточкой города. Ожидается, что в ней примут участие мастера и коллекционеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Петрозаводска, Краснодара, Череповца, Липецка, Ярославля, Ставрополя, Дагестана, Дивеево, а также из Белоруссии, Украины и Финляндии. 

В рамках выставки будут представлены экспозиция коллекционных минералов, состоится конкурс авторских работ, пройдет ярмарка-продажа изделий из камня. Гостей и посетители также увидят культурную программу, станут непосредственными участниками конкурса авторских работ, который проводится по различным номинациям, среди которых «Ювелирные изделия», «Картины из камня и минеральной крошки», «Камнерезные изделия малых и средних форм», «Камнерезные изделия крупных форм». Им и предстоит определить победителей конкурса.
b-port.com
Оцените материал: 0.0/0

    22.01.10 1865 antikvarius 
выставка, коллекционер, ярмарка, конкурс, пригалшаем
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar