Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


В Петербурге пройдет знаменитая ярмарка коллекционеров «Невские клады»

В Петербурге пройдет знаменитая ярмарка коллекционеров «Невские клады»


Ярмарка «Невские клады» в Петербургском СКК в очередной раз соберет в одном месте любителей старины. Посуда, предметы быта, фарфор и серебро, монеты и открытки – все это и многое другое будет представлено вниманию посетителей 16 марта с 10 до 16 часов.

В очередной раз соберутся коллекционеры монет, марок, открыток, фарфора, знаков отличия, карт и многого другого. Любителей собирать старину объединит ярмарка коллекционеров «Невские клады».

По традиции на ней будут представлены монеты и банкноты, открытки, военные реликвии, предметы быта и интерьера, серебро, фарфор и другие предметы дореволюционной и советской эпох.

На ярмарке все желающие смогут получить советы от опытных коллекционеров, узнать как правильно хранить свои сокровища или как начать, наконец, собирать свою собственную коллекцию. Также можно будет не просто полюбоваться на редкостные, а порою и уникальные вещи, но и обменяться или отдать предметы своего собрания.

Стоимость входного билета на ярмарку «Невские Клады» составит - 180 руб., билетов со скидкой – 150 рублей, для пенсионеров - 100 руб. Участники боевых действий, инвалиды и дети смогут посетить мероприятие бесплатно  в Петербургском СКК на пр. Ю.Гагарина.

nevnov.ru

Оцените материал: 0.0/0

    14.03.19 845 antikvarius 
коллекция, монеты, выставка, фарфор, коллекционер, ярмарка, клад
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar