Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


В Петербурге пройдет XI «Антикварная ярмарка»



Петербургские любители старины соберутся в одном месте, чтобы обменяться элементами своих коллекций, обсудить последние новости мира антиквариата и показать гостям выставки свои сокровища.

С 12 по 14 апреля в Петербургском СКК (Гагарина 8, м. Парк Победы) пройдет XI «Антикварная ярмарка», на которой каждый сможет найти что-то интересное для своей коллекции или просто хорошо провести время.

Вниманию посетителей и коллекционеров предстанут изделия из фарфора и стекла, серебра и бронзы, предметы быта и интерьера, иконы, военный антиквариат и многое другое. Участниками ярмарки станут антиквары из России и Зарубежья.

В ходе мероприятия каждый желающий сможет получить консультацию у профессиональных коллекционеров и задать интересующие вопросы. Возможно, после посещения антикварной ярмарки некоторые ее гости, наконец, решат для себя, что же они все-таки хотели начать собирать.

Ярмарка будет работать с 11 до 19 часов. 14 апреля ее работа продлится с 11 до 18 часов. Обращаем ваше внимание, что для посетителей и участников будет работать бесплатная парковка. 

nevnov.ru

Оцените материал: 0.0/0

    09.04.19 1782 antikvarius 
ярмарка, антиквариат, выставка, коллекционер
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar