Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


На заводе Балтика-Новосибирск состоялась встреча сибирских коллекционеров пивной атрибутики из Новосибирска и Красноярска



Гости новосибирского филиала "Балтики" представили часть своих коллекций этикеток, кронен-пробок, открывашек, кружек и бирдекелей. Многие из этих коллекций поистине уникальны. Их владельцы выразили готовность содействовать в создании на территории завода "Балтика" музейной экспозиции, посвященной истории сибирского пивоварения, и поделиться частью своих коллекций .
На заводе Балтика-Новосибирск состоялась встреча сибирских коллекционеров пивной атрибутики из Новосибирска и Красноярска
Владимир Космач, коллекционер, профессор Сибирской государственной геодезической академии:
- В Сибири есть много коллекционеров пивной атрибутики, которые хотели бы чаще общаться, обмениваться коллекционным материалом. Приятно, что наши коллекции вызывают интерес и становятся вкладом в историю пивоварения Сибири.

- Было бы замечательно не только организовать на базе новосибирского филиала "Балтики" музей, но и проводить межрегиональные съезды бирофилов, - отметил старейший в Сибири бирофил Иван Писчук, который коллекционирует пивные этикетки с 60-х годов прошлого века. Его коллекция неоднократно выставлялась на Сибирской ярмарке, была награждена двумя золотыми и одной серебряной медалями, а также многочисленными дипломами.

Для гостей была организована экскурсия на производство, они провели обменную биржу, а также приняли участие в дегустации новых сортов пива, выпускаемых компанией "Балтика".

Отдел по связям с общественностью
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика».  gorod54.ru
Оцените материал: 0.0/0

    08.04.11 1846 antikvarius 
бирофил, коллекционер, этикетка, коллекция
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar