Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Коллекция автомобилей Уилла Смита
Коллекция автомобилей Уилла Смита
Коллекция автомобилей Уилла Смита


Уилл Смит - один из самых известных актеров Голливуда, одна только роль в легендарном фильме «Люди в черном» чего стоит.

Чистый доход Уилла составляет около 350 миллионов долларов. Значительная часть этой суммы, похоже, была потрачена на автомобили, в его гараже есть несколько невероятных элитных роскошных автомобилей.

 

Его коллекция автомобилей достойна уважения

Один из самых дорогих и эксклюзивных автомобилей в коллекции Уилла - его Maybach 57, который оценивается примерно в 360 000 долларов и является одним из самых роскошных автомобилей в США.

Помимо этого Уиллу также принадлежит затемненный Rolls Royce Ghost, несколько больших роскошных внедорожников: от массивного Cadillac Escalade до более утонченного Mercedes-Benz GL450.

Так же Уиллу также принадлежит массивный 16-колесный фургон, двухэтажный дом на колесах. Смит может практически брать с собой дом в дорогу благодаря его массивному фургону.

Единственный «суперкар» Уилла:  «зеленый» BMW i8, который имеет традиционный двигатель внутреннего сгорания и электродвигатель 368 л.с.,  время разгона до 60 км составляет всего 4,4 секунды. Несомненно, выбор такой футуристической спортивной машины был вдохновлен научно-фантастическими фильмами, в которых Смит снимался на протяжении многих лет.

У Уилла есть Ford Mustang 1965 года выпуска со старинным двигателем V8, потребляющим много газа.  Mustang является воплощением икон американских маслкаров (Muscle Cars - класс автомобилей, существовавших в США в середине 1960--70-х годов) и идеально подходит для голливудских знаменитостей, которые хотят наслаждаться прекрасными вещами в жизни.

В целом, хотя коллекция автомобилей Уилла Смита не самая большая и не самая быстрая, она, безусловно, разнообразна.

Оцените материал: 0.0/0

  Источник  23.11.20 764 antikvarius 
авто, коллекция, ретроавтомобиль
Коллекционеры и коллекции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar