Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Календарь Ювелирных выставок в ноябре 2009г.



29 октября – 12 ноября, 2009. 27-я Выставка часов и ювелирных изделий Ближнего Востока, Шаржа, ОАЭ

Ближневосточная ярмарка часов и ювелирных изделий является самым продолжительным и наиболее популярным мероприятием ювелирной отрасли в регионе. Ведущие ювелирные компании со всего мира ежегодно представляют свои наиболее дорогие коллекции на выставке. В рамках ювелирного шоу будут представлены следующие категории товаров: жемчуг, алмазы драгоценные камни, золотые ювелирные изделия и изделия с бриллиантами, часы, торговое оборудование. Ожидается, что в этому году количество посетителей выставки увеличится на 15-20% по сравнению с предыдущим годом.

Более подробную информацию можно получить на сайте: mideastjewellery.com

17 – 21 ноября, 2009. Jewelry Arabia, Бахрейн

Ювелирная Аравия (Jewellery Arabia) является наиболее крупной и престижной выставкой в регионе Ближнего Востока. С момента основания в 1992 году в выставке участвовали международные ювелирные дома, которые находили здесь прямых покупателей и клиентов, а также пользовались вниманием коллекционеров. 
Выставка «Ювелирная Аравия» неизменно привлекает более 600 экспонентов из 30 стран мира, которые представляют как готовые ювелирные изделия, так и драгоценные камни любого размера, формы, огранки. 
Постоянными участниками выставки являются следующие ювелирные дома и производители часов: Audemars Piguet, Cartier, Chopard, De Beers, Graff Diamonds, Harry Winston, Hublot, Patek Phillipe, Piaget, Van Cleef & Arpels, и другие. 

Подробная информация о выставке доступна на сайте: jewelleryarabia.com/

26 – 29 ноября, 2009. Выставка Ювелирных Производителей (JMA) Гонконга 2009, Гонконг

В этом году выставка Ювелирных производителей JMA в Гонконге пройдет в 17-й раз. Выставка давно зарекомендовала себя как важное событие в ювелирной отрасли, привлекающее как местных, так и международных покупателей, делающих покупки перед Рождеством и Новым годом. Помимо ювелирных компаний в выставке будут принимать участие и дизайнеры украшений, демонстрирующие свои уникальные товары. 

Подробную информацию о выставке можно получить на сайте: jewelryshows.org

Rough and Polished

Оцените материал: 0.0/0

    30.10.09 2047 antikvarius 
ювелирные украшения, бриллиант, выстака, коллекционирование, коллекция
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar