Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Кафе коллекционера, как антикварный магазин



Новая кофейня, открывшаяся в Гринвуд-Хайтс на прошлой неделе, одновременно является антикварным магазином, давая коллекционеру, ставшему ресторатором этого нетрадиционного магазина, возможность продемонстрировать антикварные предметы, которые он коллекционировал с детства.

«Раньше все это было в моем доме, - сказал Шон Пелед, открывший кафе. - Держать все в доме это проблема, здесь это выглядит круто».

Пелед собрал свою обширную коллекцию на блошиных рынках, распродажах недвижимости и в антикварных магазинах по всему миру, работая в ресторанной индустрии.

Теперь хранитель артефактов объединяет свои две страсти, приветствуя посетителей в непринужденной обстановке кафе, позволяя покупателям просматривать пережитки времен охотника за реликвиями.

Коллекция Пеледа украшает стену узкой витрины и может похвастаться обильным количеством антикварного фарфора, в том числе костяного, сделанного в Японии.  Множество железнодорожных фонарей начала 1900-х годов, медных горшков, исторических газет, винтажных гравюр в рамках, кухонных принадлежностей времен Второй мировой войны и бесчисленного множества других вещей. .

А тем, кто хочет собрать интересную стеклянную посуду, не придется очень усердно искать, клиенты действительно могут купить коллекционные кружки, которые в настоящее время используются для сервировки кофе.

В магазине продается все.

Коллекционер говорит, что он хочет быть источником высококачественных товаров для дома в этом районе и предоставить альтернативу дешевым товарам, которые продаются в больших магазинах.

«Идея состоит в том, чтобы перестать покупать очки Ikea каждый раз, когда вы переезжаете. Купите что-нибудь, что вы можете использовать в течение многих лет».

Оцените материал: 0.0/0

  Источник  01.10.20 595 antikvarius 
коллекционер, коллекция, антиквариат
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar