Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Издание альбома "Молодые и красивые"

Издание альбома
Издание альбома


Издательство «Этерна» задумало выпустить в свет настоящую машину времени, на которой можно путешествовать по двадцатым годам ХХ века. Их неповторимая атмосфера до сих пор ощутима в современной архитектуре, дизайне, изобразительном искусстве, кино, фотографии и костюме.

На крупнейшей в России краудфандинговой платформе Planeta запущен проект известного петербургского историка искусства и коллекционера Ольги Хорошиловой «Молодые и красивые. Мода 1920-х годов».

Неповторимая атмосфера двадцатых годов ощутима до сих пор в современной архитектуре, дизайне, изобразительном искусстве, кино, фотографии и костюме. Наш богато иллюстрированный альбом рассказывает об ушедшей молодой, острой, безумной эпохе столь талантливо и увлекательно, что она буквально оживает на его страницах.

"Молодые и красивые. Мода 1920-х годов" – это первая в России монография, представляющая все аспекты моды и стиля 1920-х годов: от икон стиля и модельеров до египтомании и авангардного искусства. Опубликованы не только оригинальные вещи, но и живописные работы, графика и редкие фотографии из частных коллекций. Все это делает наш альбом поистине уникальным.

Многие фотографии публикуются впервые.

На данный момент практически завершен  допечатный процесс, макет книги готов.

Финансовая поддержка требуется на оплату типографии.

Такая форма финансирования означает по сути подписку на книгу, которую вы гарантированно получите. И еще много разных бонусов. Например, самым самоотверженным меценатам обещают сделать альбом в индивидуальной персонализированной суперобложке.

Принять участие.

 Проект действует до 26 января 2016 года.

Оцените материал: 0.0/0

    25.12.15 1113 antikvarius 
книга, мода, фото, 1920, коллекция
Новости искусства


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar