Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


 

По образованию я математик, но по призванию — коллекционер. Более 10 лет, путешествуя по всему миру, я покупаю то, что принадлежало женщинам 20-го века: духи, шляпки, туфли, украшения, журналы.

Детские воспоминания
Парфюмерию я решила собирать лет 20 назад, но заинтересовала она меня еще в детстве. До сих пор помню мамин туалетный столик, на котором были расставлены красивые флакончики с духами. Как же они чудесно пахли...
 
В моей коллекции уже более тысячи духов, - рассказывает Галина Анни. - Парфюмерию я решила собирать лет 20 назад, но заинтересовала она меня еще в детстве. До сих пор помню мамин туалетный столик, на котором были расставлены красивые флакончики с духами.
 
Память
Каждый запах я прекрасно помню. Вообще, обонятельная память у меня очень хорошая. Когда я слышу новый аромат, он автоматически заносится в библиотеку запахов, которая находится у меня в голове.
 
Любимые духи
Духи рисуют определенный ароматический портрет человека. К примеру, если они слишком сладкие, значит их обладатель темпераментный и чувственный. Лично я использую несколько парфюмерных марок, но одна из моих любимых — это, конечно же, «Шанель».
 
Хобби
Иногда я сама создаю ароматы. Делаю духи из эфирных масел. Люблю пробовать что-то новое.
progorod33.ru
 
 
Оцените материал: 0.0/0

    26.05.13 1082 antikvarius 
винтаж, коллекционер, духи, коллекция
Коллекционеры и коллекции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar