Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


До 27 апреля в Невинномысске проходит первый Слет коллекционеров юга России



В нем примут участие коллекционеры Ростовской области, Краснодарского края, Ставрополья, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании и столицы государства.

Инициаторами и устроителями первого Слета нумизматов юга - фалеристов, филателистов, филокартистов, кампанофилистов, филобутонистов и коллекционеров других как повседневных, так и экзотических предметов - выступили администрация города Невинномысска, Международный Союз коллекционеров и Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт.

Коллекционирование – хобби с почтенным возрастом. Например, в древней Греции Аристотель был известен не только как великий ученый, но и как крупнейший коллекционер. Плутарх говорил, что большего собрания различных растений не имел никто в эллинском мире.

Невинномысск как принимающая сторона тоже будет достойно представлен на данном мероприятии, имеющем большое культурное, научное, историческое и художественное значение. Местные нумизматы, фалеристы, филателисты, коллекционеры старины и иных предметов уже готовы развернуть свои экспозиции.

Место проведения первого Слета коллекционеров Юга России – невинномысский городской дворец культуры им. Горького (ул. Менделеева, 25).

rufox.ru

Оцените материал: 0.0/0

    26.04.14 1865 antikvarius 
кампанофилист, филокартист, филобутонист, коллекционер, филателист, коллекционирование, фалеристов, хобби
Конкурсы и Акции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar