Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Бирофилы Уральского общества соберутся 9 декабря в Екатеринбурге



Предновогодний дружеский вечер для коллекционеров пивной атрибутики, членов Уральского общества бирофилов и журналистов состоится 9 декабря в Екатеринбурге в арт-клубе «Подвал» (ул. Московская, 209). Участники смогут не только обсудить интересные темы, но и познакомиться с «Балтийской коллекцией».

Участники встречи смогут узнать подробнее о наградах ключевых брендов, полученных в уходящем году, а также об этикетках, кроненпробках, бирдекелях, бокалах, которые являются основными атрибутами коллекционирования для бирофилов.

Гостей ждет насыщенная познавательная программа: любопытные детали из истории пивной этикетки досоветского и советского периода, викторина на тему пивной атрибутики и истории пивоварения. На встрече впервые  на Урале будет представлена коллекция уникальных исторических фотографий о посещении Копенгагена и датского пивоваренного завода Carlsberg Юрием Гагариным в 1962 году.

«Экспонаты любой коллекции являются исторической ценностью. Поэтому с уверенностью можно сказать, что коллекционеры-бирофилы – это люди, которые помогают сохранить наследие одного из интереснейших аспектов человеческой культуры – пивоварения, - отметила менеджер по связям с общественностью компании «Балтика» Анна Бушлякова. – В рамках «Балтийской коллекции» мы хотим познакомить гостей дружеского вечера с богатым наследием группы компаний Carlsberg, в которую входит «Балтика», и показать уникальную коллекцию ретро-фотографий с первым космонавтом Земли».
Оцените материал: 0.0/0

    05.12.11 1078 antikvarius 
бирофил, коллекционер, коллекция
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar