Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Автопробег ретроавтомобилей пройдет через Липецкую область



   Уникальный многодневный автопробег на гибридных, электро- и ретро-автомобилях «Из прошлого в будущее» пройдет с 9 по 12 сентября по маршруту Москва - Воронеж. Путь участников автопробега будет пролегать и через наш регион.

   Более 30 гибридных, электро- и ретро-автомобилей стартуют с Красной Площади и проедут через Тульскую, Калужскую, Липецкую области, а торжественный финиш на главной площади Воронежа состоится в День города.

   К участию в ралли допускаются следующие автомобили:
   - зачет «Ретро»: автомобили до 1979 года выпуска.
   - зачет «Гибридные технологии»: все автомобили-гибриды.

   На трассу выйдут автомобили таких марок, как Mercedes-Benz, Toyota, Cadillac, Jaguar, Bentley, Rolls-Royce, Austin-Haley, Aston Martin, Chevrolet, MG, Dodge, Triumph, Alfa Romeo и другие. В составе экипажей владельцы редких автомобилей, коллекционеры, представители бизнес-элиты, звезды кино и шоу-бизнеса. Увидеть уникальные авто смогут жители трех районов Липецкой области: Задонского, Елецкого и Хлевенского.

   Смогут посмотреть на ретро-мобили и липчане. 10 сентября автопробег будет в нашем городе - у ретро-гонщиков будет ночная остановка в Липецке, возможно, для любопытных владельцы машин проведут небольшую выставку, а утром 11 сентября они отправятся в Воронеж.

Оцените материал: 0.0/0

    06.09.11 810 antikvarius 
коллекционер, ретроавтомобиль
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar