Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.



Проект состоит из 7 работ на холсте (190х100см.) и "СОВЕРШЕННОГО АРТ-ОБЪЕКТА” (Авторский золотой слиток, 12 kilo)

Во время выставки художник будет ежедневно вычислять гарантированную аукционную цену Шедевра на основании текущего курса золота, и размышлять над его истинной художественной ценностью.

ИДЕЯ

Кто такие коллекционеры? Исторически - это люди, обладающие властью и влиянием. От вкуса и выбора Коллекционера зависело, кому из многих войти в историю Искусства, а кому остаться в безвестности.

Ускорялся прогресс и биржевая игра захватывала рынок Искусства. Сегодня Коллекционер ведет себя как инвестор и надеется, что его ставка сыграет.

Настала эпоха Менеджеров, когда художественная ценность Произведения оценивается не специалистами в области искусства, а его аукционной ценой, которая зависит от правильной маркетинговой «раскрутки».

Символ этого времени – "СОВЕРШЕННЫЙ АРТ-ОБЪЕКТ" (Авторский золотой слиток, 12 kilo), имеющий гарантированную аукционную цену даже без учета гениальности Художника.

Полная версия проекта будет представлена на выставке "Гении и Шедевры" с 24 июня по 16 июля в ЦВЗ "Манеж" Санкт-Петербургa и на сайте www.cfart.net с 5 июля 2011г.

CF Art Group (Денис Саунин, Георгий Мамин),   professionali.ru
Оцените материал: 0.0/0

    27.05.11 1057 antikvarius 
золото, арт, коллекционер
Новости искусства


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar