Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Выставка клуба нумизматов и филателистов во Флориде

Выставка клуба нумизматов и филателистов во Флориде


Я являюсь членом Клуба марок Таллахасси (TS&CC), Нумизматического клуба Таллахасси (TNC), Объединенного нумизматического клуба Флориды (FUN) и Американской нумизматической ассоциации (ANA).

Мне всего 14, но я не новичок в «коллекционировании марок и монет». Я посещала встречи клуба и шоу с моим отцом еще до моего первого дня рождения.

Общение с дилерами и просмотр различных экспонатов на выставках помогли мне понять важность монет, марок и истории почты и их жизненно важную роль в жизни человека. Я изучаю географию, разнообразную флору, фауну и культуры по всему миру с помощью марок и монет. Это хобби действительно помогает мне в учебе, дает возможность сосредоточиться, развивая концентрацию и способности к обучению.

Мне всегда нравится искать марки красочных бабочкек и Диснея.  Однако в последнее время я также занимаюсь поиском азиатских предметов. Благодаря выставкам, встречам и поддержке родителей за эти годы я собрала неплохую коллекцию.

Моя первая выставка на ежегодном конкурсе TS&CC Single Page, который проходил в октябре 2021 года, где моя коллекция заняла второе место. Я надеюсь, что однажды я буду выставлять свои коллекции на национальных и международных выставках.

 

Приглашаю на выставку Tallahassee Stamp & Cover Club.

Там вы можете купить все необходимое, чтобы помочь организовать и показать свою коллекцию. Также будет возможность бесплатной оценки коллекций марок и монет. Члены клуба будут там, чтобы ответить на ваши вопросы, будет розыгрыш  филателистических и нумизматических предметов и детская зона, где дети могут получить бесплатные марки, чтобы начать свою коллекцию.

Клуб марок и обложек Таллахасси собирается ежемесячно во второй вторник в 19:00 в обеденном зале Центра для пожилых людей, 1400 N. Monroe St.

Нумизматический клуб Таллахасси собирается ежемесячно во вторую среду в главной библиотеке Лероя Коллинза.

Сахитья Х. Сетти учится в 8-м классе и заядлый коллекционер.
 

Выставка Tallahassee Stamp & Cover Club, TALPEX 2022

Когда: с 10:00 до 17:00. Суббота, 26 марта, с 10:00 до 15:00. Воскресенье, 27 марта

Где: Senior Center, 1400 N. Monroe St. Таллахасси, Флорида, США

Оцените материал: 0.0/0

  Источник  24.03.22 611 admin 
клуб коллекционеров, марки, нумизмат, выставка
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar