Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Выставка-ярмарка «Невские клады» 22 сентября 2012



У вас дома есть МАРКИ, МОНЕТЫ, ОТКРЫТКИ, ЗНАЧКИ?
Приносите их на выставку-продажу «Невские клады»!

22 сентября 2012 года, в субботу, состоится уже пятая петербуржская встреча коллекционеров всех тематик и направлений из разных городов России и мира.

Уже четыре коллекционные ярмарки состоялись при большом стечении покупателей и посетителей в выставочном комплексе на Стачек 47. Но пятую ярмарку было решено проводить в более большом помещении, а именно в СКК. Надеемся, что ярмарка, переехав, по прежнему будет способствовать общению, как коллекционеров, так и людей, которые, нашли у себя на чердаке пачку старых открыток, и пришли на выставку-продажу прицениться сколько может стоить такой клад, а заодно и найти покупателя.

Что будет интересного? Старинные золотые, серебряные и медные монеты и бумажные деньги множества стран и времен, советские и иностранные марки всех тематик, открытки, фотографии, автографы, спичечные коробки, значки и знаки отличия, награды, старинные карты и многое другое. Все эти вещи имеют свою уникальную историю и, что немаловажно на фоне колеблющегося курса валют, дорожают в цене с каждым годом.

Итак, если у вас есть дедушкин альбом с марками, значками или неопознанные монеты – приносите их на ярмарку «Невские клады» и узнайте их истинную стоимость!

22 сентября 2012 года, суббота, с 10.00 до 19.00

Петербургский СКК, пр. Ю.Гагарина, 8. Вход 2


Оцените материал: 0.0/0

    21.09.12 1508 antikvarius 
значки, открытки, ярмарка, монеты, коллекционер, выставка
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar