Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


В Минске прошел юбилейный V международный съезд коллекционеров пивной атрибутики



7 апреля в белорусской столице состоялся V международный съезд коллекционеров пивной атрибутики, организованный клубом "Пивные Волаты" при поддержке бренда "Бирбанк". В мероприятии приняли участие 100 человек из Молдовы, России, Польши, Эстонии и Украины. Поздравить белорусских коллекционеров с юбилейным съездом приехали коллеги из Санкт-Петербурга - клуб "Пивной Этикет" торжественно вручил подарки всем членам клуба "Пивные Волаты": бокалы и атрибутику.

Программа съезда традиционно включала работу обменной биржи, а также конкурсы и дегустацию пива, в рамках которой представители зарубежных стран оценили по олимпийской системе недавние сорта белорусских пивзаводов. Среди восьми сортов в финал вышли "Граф Чапский" ("Аливария") и "Брестское Белое" ("Брестское пиво"). В итоге, высшую оценку по вкусовым качествам заслужило, по мнению иностранных гостей, пиво из Бреста.

В этом году в рамках специальной лотереи была разыграна бутылка эксклюзивного пива - сорт Old Stock Reserve Ale (США), который выдерживается 18 месяцев в дубовых бочках и продается лимитированным тиражом.


belbeer.com
Оцените материал: 0.0/0

    09.04.12 1830 antikvarius 
увлечение, коллекционер, этикетка, коллекция, хобби
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar