Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


В Киеве пройдет международная арт-выставка



С 9 по 14 ноября в киевском музейном комплексе "Мистецький арсенал" состоится пятая международная художественная ярмарка "ART-Kиев contemporary 2010". В качестве почетного гостя приглашен швейцарский художник, легендарный "спреер из Цюриха" Гаральд Негели, известный в мире как патриарх уличного искусства, работы которого в 1970-х нарушали спокойствие консервативной Европы, а сегодня открывают историю движения стрит-арт.

В рамках арт-ярмарки будут презентованы спецпроекты от мировых звезд перформанса и стрит-арта, ведущие украинские и европейские галереи современного искусства, звезды contemporary, медиа-искусство.

Ежегодная международная художественная ярмарка "ART-Kиев contemporary" - один из наиболее крупных проектов на украинской художественной сцене. Этот форум собирает известных художников, галеристов, кураторов, критиков, теоретиков, коллекционеров и дает широкую перспективу ознакомления с актуальными тенденциями искусства.

C 2006 по 2009 год арт-ярмарка проходила в "Украинском доме". С 2010 года новым местом проведения форума станет пространство музейного комплекса "Мистецький арсенал", площадью около 16 тыс.кв.м, с его особой исторической аурой и уникальными экспозиционными возможностями.

liga.net

Оцените материал: 0.0/0

    08.10.10 1072 antikvarius 
искусство, арт, коллекционер, выставка
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar