Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


В Барнауле объявлен конкурс коллекций “К неизведанным мирам»



Алтайский союз коллекционеров совместно с Государственным художественным музеем Алтайского края, Алтайским краевым центром детско-юношеского творчества и туризма объявляет о конкурсе на лучшую коллекцию на тему «Космос».

 Конкурс посвящен Году российской космонавтики и первому полету человека в Космос и проводится в рамках выставки «Алтай. Дорога в Космос», открытие которой состоится 31 марта 2010 г в Государственном художественном музее Алтайского края. В конкурсе могут принять участие учащиеся и педагоги образовательных учреждений края.

Выставочный экспонат должен представлять собой тематическую коллекцию, оформленную в едином стиле, сопровождаемую описанием, эссе или рефератом. Победители конкурса будут награждены памятными призами, а участники лучших работ будут иметь возможность представить свою коллекцию на краевой выставке в ГХМАК.

Положение о конкурсе размещено на сайте ГХМАК. http://muzei.ab.ru/exhibitions/2011/ex04a_2011.htm. Дополнительная информация по телефонам: (3852) 22-60-70, 63-52-89
infohome-altai.ru
Оцените материал: 0.0/0

    18.02.11 1201 antikvarius 
конкурс, коллекционер, коллекция, клуб
Конкурсы и Акции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar