Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Ярмарка Клуба коллекционеров фотографии

Ярмарка Клуба коллекционеров фотографии


Галерея Классической Фотографии представляет Ярмарку Клуба Коллекционеров Фотографии. Тем и направлений для коллекционирования фотографий огромное множество.

Собиратель фотографии включается в пространство истории (в том числе, истории искусства), пространство человеческих судеб, эмоций, в пространство творческой энергии автора. Он аккумулирует эту энергию, формируя свое личное творческое, соцерцательное пространство. Он выстраивает одному ему понятные связи. Он интуитивно ведет коллекцию – и она ведет его, формирует как личность.

Коллекция – такое же творческое высказывание, как и само искусство. Коллекционирование – это прежде всего «инвестиции» в себя, в свою личность. Поэтому мы предпочитаем говорить не о развитии «рынка», а о формировании среды. Именно для этого мы придумали формат Клуба Коллекционеров Фотографии.

Клуб – это ежемесячные Ярмарки, где будет представлена фотография в большом временном, тематическом и авторском диапазоне (фотографии XIX-XX веков и современных авторов). Здесь представлены отпечатки от очень доступных (сравнимых с ценой глянцевого журнала), до серьезных произведений. Безусловно, мы берем на себя ответственность за формирование «повестки дня» для того, чтобы предложить нашей аудитории только то, что мы сами считаем качественным и стоящим внимания. Мы хотим создать условия для ваших и наших маленьких и больших открытий на стезе коллекционирования фотографий. Клуб – это еще и большая совместная исследовательская работа. Это и возможность обмена опытом, и площадка для вдумчивого диалога авторов, коллекционеров и сочувствующих. На ярмарке можно продавать и покупать старые фотографии, а также получать консультации. Присоединяйтесь и зовите друзей!

Ярмарка проходит в последнюю субботу каждого месяца с 12:00 до 17:00.

Ближайшая встреча 30 сентября. Участие бесплатное.

Оцените материал: 0.0/0

  Источник  07.09.18 598 antikvarius 
коллекционер, клуб, ярмарка, коллекция, фото, клуб коллекционеров
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar