Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Сиднейский немецкий автофестиваль
Сиднейский немецкий автофестиваль
Сиднейский немецкий автофестиваль
Сиднейский немецкий автофестиваль


12-й Sydney German Auto-Fest состоится 30 октября 2022 г. в Gough Whitlam Park, Earlwood NSW.

Сиднейский немецкий автофест — это крупнейшее в Австралии мероприятие, посвященное немецким автомобилям, для любителей винтажных, классических, экзотических автомобилей и автоспорта.
Mercedes Benz Club New South Wales является принимающей стороной и организатором мероприятия.

В этом году на Сиднейском немецком автофестивале 2022 года будет представлено более 500 желанных автомобилей, а также ежегодные конкурсы элегантности Mercedes Benz Club NSW и BMW Drivers Club NSW.

 У нас будут представлены очень необычные классические автомобили, в том числе довоенный Mercedes Benz и новейшие автомобили из Германии.

В этом году на мероприятии будет широкий выбор прекрасных немецких автомобилей, больше спонсоров и поставщиков, а также развлечения для всех присутствующих.

Плата за въезд составляет 20 долларов за машину. Мероприятие открыто для всех автовладельцев, которые захотят продемонстрировать свой автомобиль в день выставки.

Сиднейский немецкий автофест проводится уже двенадцатый год и является одним из крупнейших автомобильных событий, проводимых в настоящее время в Новом Южном Уэльсе.

Каждый год мероприятие становится все интереснее по количеству выставленных автомобилей, а также по увеличению числа зрителей и автолюбителей.

В то время как Mercedes Benz Club New South Wales является принимающей стороной и организатором мероприятия, пять основных немецких автомобильных марок, включая Mercedes Benz, BMW, Porsche, Audi и VW, хорошо представлены. Кроме того, немецкие автомобильные клубы полностью поддерживают ежегодное мероприятие и вносят свой вклад в его успех, в том числе: BMW Drivers Club NSW, Porsche Club NSW, Audi Club Sydney, Club VeeDub, VW Flat Four Club, а также Micro Car and Scooters Club.

Мы планируем, что Сиднейский немецкий автофест в 2022 году будет больше и лучше, с большим количеством автомобилей, большим выбором блюд и интересной экспозицией.

Оцените материал: 0.0/0

    22.10.22 420 admin 
винтаж, ретроавтомобиль, авто, клуб, Фестиваль
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar