Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


С 21 по 24 апреля в ЛенЭкспо пройдет выставка «Антикварный базар»



На территории павильона раскинется настоящая «коллекционная ярмарка», которая соберет лучшие антикварные салоны России и ближнего Зарубежья. Организаторы отмечают, что свои товары представят порядка 150 участников.

Коллекционеры из 20 городов представят старинную мебель, живопись, фарфор, светильники, скульптуру, антикварные и винтажные драгоценности, украшения, редкие антикварные книги, современные коллекционные издания и книги по искусству, гравюры, марки, открытки, пластинки, коллекционные монеты и бумажные деньги, иконы, оловянную миниатюру, предметы старого быта, советского времени и др.

Отметим, что помимо выставки, в ЛенЭкспо будет работать «Арт-Базар». Участники здесь представят скульптуру, графику, живопись и арт-вещицы современных мастеров. Любой желающий сможет полюбоваться уникальными вещами, а также получить бесплатную консультацию от коллекционеров, антикваров и экспертов Общества коллекционеров СПб относительно стоимости своих коллекций.

Также на базаре будет представлена экспозиция «Мир достижений» - финальная часть одноименного конкурсного проекта для молодых художников, посвященная теме достижений человека в различных областях: спорте, строительстве, научных открытиях, культурных и исторических событиях.

Время работы: с 11 до 20

Ленэкспо расположен по адресу Большой пр. ВО 103.

nevnov.ru

Оцените материал: 0.0/0

    05.04.16 2082 antikvarius 
коллекционер, фарфор, живопись, мебель, антиквариат, выставка
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar