Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Первый Открытый аукцион живописи в Санкт-Петербурге 26 октября



     Рады пригласить Вас на Первый открытый аукцион живописи и графики!

В коллекцию лотов войдут работы классиков ленинградского авангарда, произведения петербургских академистов, а также картины актуальных художников.

Особую ценность для коллекционеров представляют полотна основателя Новой Академии Изящных Искусств Тимура Новикова и художника-нонконформиста, принадлежавшего к «арефьевскому кругу» Шалома Шварца. Интересны работы одного из организаторов первых выставок художников-нонконформистов в ДК им. Газа и «Невский» Глеба Богомолова и еще одного яркого представителя «газоневской» культуры Владлена Гаврильчика. Работы этих художников представлены в самых известных и престижных музеях и собраниях России и мира.

Среди других лотов, вызывающих большой интерес, — произведения членов художественного объединения «Товарищество передвижных художественных выставок. XXI век. (Санкт-Петербург)». На аукционе будет представлено более 10 художников, работы которых выставлялись в разных городах России, Беларуси, Германии, Польши, Чехии и Финляндии. За 8 лет Товариществом было организовано 46 выставок. Особого внимания заслуживают работы художников-новаторов Юрия Белозерского и Константина Троицкого.

Также для аукциона по специальным ценам свои работы предоставили такие известные художники, как Туман Жумабаев, Владимир Кожевников и Вячеслав Михайлов.

Многие имена художников, участвующих в аукционе, уже стали частью современной истории искусств, другие непременно станут. С уверенностью можно сказать, что все работы, отобранные экспертами Дома «Аукционные сезоны Петербурга», представляют собой возможность выгодного вложения Ваших средств.

Партнером мероприятия выступит Единый информационный центр социально ответственных организаций и добросовестных предпринимателей.

Ждем Вас 26 октября, в субботу, в новом аукционном зале по адресу: Почтамтская ул., д. 15.
Начало аукциона в 13-00.

Работы можно будет посмотреть до начала аукциона с 12-00 до 13-00.

Каталог лотов Вы представлен на сайте
Если Вы не сможете присутствовать на аукционе лично, оставьте, пожалуйста, Вашу заявку на заочное участие в торгах по телефону: +7 911 265 47 76.

Дом "Аукционные сезоны Петербурга", ArtExplorer Group, Санкт-Петербург, Почтамтская ул., д. 15, оф. 4, 5


Оцените материал: 0.0/0

    25.10.13 3163 antikvarius 
искусство, аукцион, коллекционер, живопись, выставка, художник
Аукционы


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar