Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Наряды принцессы Дианы уйдут с молотка.



        Мир всегда будет помнить трагически погибшую в автокатастрофе принцессу Диану. Она была не только красивой и очаровательной женщиной, но еще и стильной леди. Самый известный наряд Дианы - это ее свадебное платье, созданное Дэвидом и Элизабет Эмануэль, которые стали любимыми модельерами принцессы и сшили для нее еще ни один великолепный наряд. 
В июне этого года в лондонской галерее La Galleria состоится аукцион, организованный дизайнерским дуэтом, одевавшим леди Ди. Дэвид и Элизабет Эмануэль представят на аукционе около 30 нарядов, которые носила принцесса. В числе лотов есть знаменитое черное платье, которое Диана надевала в 1981 году, когда ей было всего 19 лет. Участники торгов также увидят шифоновую блузу, в которой принцесса позировала для портрета, написанного незадолго до ее венчания с Чарльзом.
Потенциальными покупателями нарядов принцессы Дианы считаются, прежде всего, ее поклонники и коллекционеры вещей, принадлежавших знаменитостям. Организаторы аукциона планируют получить от него прибыль в как минимум $200 тысяч.
ladyshopping.ru
Оцените материал: 0.0/0

    14.04.10 1267 antikvarius 
винтаж, аукцион, коллекционер
Аукционы


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar