Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Курские филателисты ждут марки с символикой Олимпиады 2014.



К концу этого года в Курской области появится первая серия олимпийских марок, на которых будет изображена как олимпийская символика Олимпиады 2014 года, так и красоты сочинского региона, спортивные и архитектурные сооружения.

Как рассказала нашему агентству руководитель группы по связям с общественностью Курского филиала ФГУП «Почта России» Анастасия Лысова, обычно, такая «событийная» продукция пользуется спросом у курян. «Но распространяться марки будут только на курском главпочтамте. Обычно к нам приезжают филателисты со всей Курской области, покупают марки, общаются друг с другом. В последнее время к маркам проявляет интерес и молодежь», - отметила Анастасия Лысова.

Как отметил основатель и почетный член Курского общества филателистов Владимир Юрковецкий, особенно олимпийская марка будет интересна людям, собирающим спортивную коллекцию. «Конечно, олимпийские марки заинтересуют курских филателистов, но не всех. На мой взгляд они будут интересны тем, кто собирает коллекции спортивных марок и тем филателистам, кто коллекционирует марки о России «от» и «до». А вот коллекционеров, собирающих, допустим, марки, связанные с Новым годом, такая олимпийская тематика вряд ли заинтересует», - рассказал нашему агентству Владимир Юрковецкий.

ЦФО, Курская область, Анна Сотникова , ИА KURSKCiTY
Оцените материал: 0.0/0

    29.01.10 1410 antikvarius 
сочи 2014, коллекционер, марка
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar