Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Коллекционное собрание редких детских педальных машин выставлено на продажу

Коллекционное собрание редких детских педальных машин выставлено на продажу
Коллекционное собрание редких детских педальных машин выставлено на продажу


Дэвид Морроу 60 лет собирал коллекцию из более чем 85 старинных, редких педальных машин. Он сам восстановил все машины и хранит их в собственном доме в Сомерсете.

«Я начал собирать их в 1960-х годах, хотя они не единственные, что я собираю.  Я собирал их в разных местах на протяжении многих лет. Иногда в Болье (автомобильном музее) или на распродажах. У меня есть дети и внуки, но вы не можете позволить им поиграть и разбить винтажную педальную машину стоимостью £ 1500».

Морроу сказал, что собрал все машины, которые хотел, и пришло время их продавать. Морроу также восстанавливает полноразмерные автомобили и сказал, что у него нет особого фаворита. Он сказал, что не расстраивается из-за расставания с коллекцией, которая может принести более 170 000 фунтов стерлингов на аукционе-онлайн.

Коллекция выставлена на продажу на аукционе Humbert and Ellis. Она включает в себямашинки марок E-Type Jaguars, Rolls Royces, Bugatti и даже биплан.

Джонатан Гумберт из Humbert and Ellis, который продает коллекцию, сказал: «Это невероятная коллекция лучших восстановленных педальных автомобилей, каждый из которых находится в превосходном состоянии и пользуется большим спросом на сегодняшнем рынке, особенно среди тех, кто может иметь «настоящую» машину и при этом хочет иметь копию в педальном автомобиле».

Интернет-аукцион закрывается 8 сентября.

bbc.com

Оцените материал: 0.0/0

    06.09.19 731 antikvarius 
аукцион, машина, игрушки, модель, коллекционер, коллекция
Аукционы


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar