Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Коллекционер из Техаса собрал 79 моделей Dodge Viper



В Техасе живет семейная пара, хобби которым может похвастаться  не каждый. Они коллекционируют дорогие автомобили. Возможно, Вы слышали истории в интернете о "сладкой парочке", которая смогла собрать у себя под одной крышей 65 "гадюк"? Если нет, то теперь Вы их точно будете знать, т.к. на данный момент им уже удалось собрать 79 моделей Viper.

Уэйн и Д'Энн Раух, недавно получили поставку двух новых моделей Viper GTC. Ключи от своих новых ценных автомобилей они забрали в Conner Avenue, на сборочном заводе в Детройте. Как вы можете заметить один из автомобилей окрашен в фиолетовый цвет с серебряными гоночными полосами, а другой имеет коричневую отделку в сочетании с черными полосами.

Фиолетовый автомобиль более выразительный, т.к. производители наделили его дополнительным аэродинамическим обвесом, который охватывает заднее крыло, задний диффузор и передний сплиттер.

Несмотря на отличия во внешнем виде, обе модели будут обладать 8.4-литровым двигателем V10, который способен выдавать 645л.с. (481 кВт) и 600 фунт-фут (813Нм) крутящего момента.

Оцените материал: 5.0/1

    29.07.15 846 antikvarius 
коллекционер, авто, коллекция, хобби
Коллекционеры и коллекции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar