Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Издатели просят откликнутся всех коллекционеров «Трамвая»



Елси Вы имеете в наличии номера журнала, и возможность их отсканировать, то  отсканируйте один, два, или больше номеров Трамвая. Тем самым вы поможете созданию общего электронного архива журнала. По всем вопросам связаться со мной можно по эл. почте.

Журнал "Трамвай" выходил в 90-95 годах. За это короткое время он стал любимым журналом у сотен тысяч детей по всей стране. Журнал выпускался тиражом 2.118.500 экземпляров, и при этом его было довольно тяжело достать. С тех пор прошло более 10 лет, дети стали взрослыми, у некоторых из них появились уже свои дети, но тот любимый Трамвай, который они перечитывали от корки до корки,  а затем с нетерпением ждали целый месяц, когда выйдет новый номер, они не забыли. По вине этих взрослых и был создан этот сайт, чтобы дать возможность на миг окунуться в детство, снова почувствовать себя ребенком, и вспомнить любымые стихи, рассказы, афоризмы, встретиться с когда-то любимыми персонажами, и испытать чувство благодарности всем авторам, редакции, печатникам, которые подарили им это маленькое чудо. Трамвай.

 

Редакция "Трамвая"


 

Список людей, принимавших участие в создании сайта


Олег

вебмастер и координатор проекта

dmnt

финансовая поддержка

Кирилл, Владимир, Екатерина Брудная-Челядинова, LsDi, Александр Исаенков, veggna, phillips13, jerky_angel, Ленка Питерская

сканирование журналов

Все журналы выложены в формате .pdf и запакованы в архив.
Средний размер архива 5-6 мегабайт.

1 9 9 0  год


Январь '90


Февраль '90


Март '90


Апрель '90

tramway.msk.ru
Оцените материал: 0.0/0

    25.02.11 1054 antikvarius 
Журнал, коллекционер
Конкурсы и Акции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar