Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Французский аукционный дом Artcurial объявил о проведении 11 и 12 мая в стенах парижского особняка Hôtel Marcel Dassault тематических торгов



 На аукцион будет выставлено 750 наименований вещей знаменитой французской марки Hermès, среди которых : женские сумки, чемоданы, часы, украшения, платки, одежда prêt-à-porter и многое другое. О важности предстоящих торгов свидетельствует высокий эстимейт лотов, некоторые из которых, как, например, золотой браслет « Torsade » превышает сумму в 50 тысяч евро.

Одним из самых запоминающихся лотов предстоящего аукциона обещает стать существующая в единственном экземпляре миниатюрная дамская сумочка «Cadenas Kelly». Ее поверхность выполнена из крокодиловой кожи, которой придан изысканный металлический блеск, а внутри сумка отделана нежной кожей ягненка эффектного ярко-оранжевого цвета.

Однако, "Hermès Vintage" обещает быть интересным событием не только для состоятельных коллекционеров и любителей винтажных вещей. Благодаря организуемой Artcurial с 6 по 10 мая предварительной и открытой для широкой публики выставке, все желающие смогут ознакомиться с изделиями Hermès, демонстрирующими вершины художественного и ремесленнического мастерства.

dekozap.ru
Оцените материал: 0.0/0

    08.04.11 1495 antikvarius 
винтаж, аукцион, коллекционер, коллекция
Аукционы


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar