Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Редкие предметы коллекционирования выставлены на аукционы

Редкие предметы коллекционирования выставлены на аукционы
Редкие предметы коллекционирования выставлены на аукционы
Редкие предметы коллекционирования выставлены на аукционы
Редкие предметы коллекционирования выставлены на аукционы


Не пропустите аукционы редких предметов коллекционирования. Список включает в себя эксклюзивные часы, современное искусство и многое другое.

 

Гонконг, 30-31 марта: ИСКУССТВО XX ВЕКА И СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО

 

Среди работ, предлагаемых на двух распродажах месяца искусства Phillips в Гонконге, работы Аяко Роккаку, Лои Холлоуэлл, Мэтью Вонг и Яёи Кусама.

Пожалуй, самое известное из всех: «Тыква Кусамы» (1991).

 

Гонконг, 16 марта — 6 апреля: ДЕБОРА БРАУН: ТИХИЕ ТЕНИ

Аукцион Bonhams отмечает Месяц искусства в Гонконге выставкой-продажей новой серии из 23 картин современной американской художницы Деборы Браун, которая запечатлела некоторые виды, с которыми она сталкивается на прогулках со своей собакой в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Среди работ, в которых представлены авантюрные игры со светом, цветом и тенью с использованием сокращенной кисти, — холст, масло, Канун Дня Благодарения (2022).

 

Гонконг, апрель: ПЕРЕКРЕСТОК АЗИИ. КОЛЛЕКЦИЯ ГАНДХАРСКОГО ИСКУССТВА

На предстоящей непродажной выставке в Bonhams in Pacific Place будут представлены экспонаты из древнего региона Гандхара в Гиндукуше, выбранные из коллекции Музея Фицуильяма в Кембридже, Великобритания. Среди них эта изысканная серебряная чаша I века до нашей эры.


Париж, 16 мая: КОЛЛЕКЦИЯ ЖАКА ГАРСИА

Sotheby’s предлагает 75 лотов королевского прованса, которые были собраны в замечательную коллекцию дизайнером интерьеров Жаком Гарсиа (JACQUES GARCIA) в замке Шамп-де-Батай. Доходы от аукциона обеспечат сохранение здания для будущих поколений.

 

Италия 20 мая: АУКЦИОН ВИЛЛА ЭРБА

Список лотов на распродаже классических автомобилей Sotheby’s Villa Erba включает пять черных Ferrari 512 Testarossas/TR, выпущенных в период с 1987 по 1996 год, и все они предлагаются без резерва.

 

Оцените материал: 0.0/0

  Источник  20.03.23 1713 admin 
аукцион, картина, автто, искусство
Аукционы


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar