Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Необычная ярмарка старинных и ретро-вещей «Антикварный уикенд» пройдет 21 и 22 ноября на открытой площадке Даниловского рынка.

Антикварная ярмарка – пространство, объединяющее владельцев старинных вещей, экспертов-антикваров, знатоков истории, собирателей редкостей и просто любопытных горожан. Проект «Дом-музей» и Даниловский рынок приглашают присоединиться к мероприятию и вас!

На грядущем уикенде можно будет посмотреть и приобрести вещи из 19 и 20 веков, пообщаться с коллекционерами, вспомнить изделия, знакомые с детства, купить редкий фарфор, ювелирные украшения, альбомы, детские игрушки и кухонную утварь с историей. На продажу будут выставлены занимательные предметы, от английского серебра до советских фарфоровых фигурок, от фамильных сережек до противогазов. К ценителям антиквариата по традиции присоединятся московские букинисты.

Вкусно пообедать и согреться гости смогут на Даниловском рынке. Кафе и ресторанчики рынка предложат разнообразные меню для детей и взрослых.
Кроме того, с 11:00 под крышей рынка будет работать детский аниматор, с которым можно будет оставить ребенка на время занимательного шоппинга.

Даты проведения: 21 и 22 ноября, с 11:00 до 16:00
Организаторы: антикварный проект «Дом-музей», Даниловский рынок
Место проведения:
Москва, Даниловский рынок, ул. Мытная, 74

Оцените материал: 0.0/0

    18.11.15 1195 antikvarius 
коллекционер, ювелирные украшения, блоха, фарфор, антиквариат
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar