Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.



В Санкт-Петербурге на родине нынешнего премьера и избранного недавно вновь президентом России Владимира Путина один из художников оперативно сообразил выставку под названием "Добрейший души человек"...

Питерский художник Алексей Сергиенко за короткое время изобразил на полотнах Владимира Путина в разных ипостасях и тем более со слезой на глазу,  выставив для всеобщего обозрения свою коллекцию свеженаписанных портретов Путина.

Как пояснили друзья художника, Алексей Сергиенко постарался изобразить Путина добрейшей души человеком, который не может быть грозным и "мочить всех в сортире". Пока по неподтверждённой версии все работы питерского художника из серии "Добрейшей души человек", где главное изображенной лицо Владимира Путина войдёт в настенный календарь для российских чиновников. По признанию художника он не спешил выставлять свои работы с Путиным, поскольку его творения могли посчитать агитацией, поэтому и экспозиция открылась намедни и уже вызвала небывалый интерес посетителей выставки. Анонимные коллекционеры уже устроили негласные торги за картину, на которой Владимир Путин серьёзно изображён плачущим.
Оцените материал: 0.0/0

    20.03.12 777 antikvarius 
коллекционер, выставка, художник
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar