Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Выставка «Антикварный салон & Мир увлечений» на «Пермской ярмарке»



Уважаемые господа!
 





Приглашаю посетить 7-ю межрегиональную выставку исторических ценностей и предметов коллекционирования «Антикварный салон» и ярмарку «Мир увлечений», которые пройдут с 9 по 13 декабря на «Пермской ярмарке».

Выставка «Антикварный салон» - это старинные предметы быта, религии и культуры, монеты, книги, костюмы, ордена, знаки, марки, открытки и специализированная литература. На выставке можно купить, продать, оценить или обменять предметы старины и другие объекты коллекционирования.

Центральными мероприятиями традиционно станут встречи коллекционеров. Ценители пивной атрибутики, филофонисты, бонисты, моделисты, нумизматы будут делиться опытом и пополнять свои собрания новыми редкими предметами.

Для любителей изделий ручной работы состоится ярмарка «Мир увлечений». Здесь можно приобрести товары для хобби, предметы народных промыслов, сувениры hand-made, кукол, солдатиков, фарфор, фотографии, живопись, винтажные изделия и бижутерию.

Ежедневно на площадке будут проходить бесплатные мастер-классы. Мастера покажут, как создавать настоящие шедевры с помощью художественной обработки бересты, сухого валяния, плетения из бумажной лозы и других видов рукоделия.

Сайт выставки: www.antikvar.expoperm.ru

Время работы выставки:
9 декабря: с 12.00 до 19.30
10 - 12 декабря: с 11.00 до 19.30
13 декабря: с 11.00 до 17.00

С уважением, Исполнительный директор выставки Чулюкова Екатерина

Тел.: (342) 264-64-33

Оцените материал: 0.0/0

    02.12.15 1388 antikvarius 
марки, книги, монеты, коллекционер, костюмы, Знаки, ордена, выставка, антиквариат, хобби
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar