Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


В пятницу 26 и субботу 27 февраля 2016 года в старейшем московском Hi-Fi салоне «Нота+» в самом центре Москвы вновь пройдет познавательный культурный уикенд «Винил Джем». Приглашаем любителей хорошего звука познакомиться с лучшими образцами и новинками техники для прослушивания винила.

Главной темой уикенда станет демонстрация виниловых проигрывателей разного ценового уровня от таких именитых производителей, как Michell Engineering, Pro-Ject, Thorens, Dual, Well Tempered Lab, Acoustic Signature, Kronоs Audio, Spiral Groove, Rega, Brinkmann, Linn, Thales, Audio Technica, Soulines, McIntosh и других, головок звукоснимателей Nagaoka, Ortofon, MicroMagic, EMT, Rega, Miyajima, Benz Micro, Audio Technica, Van Den Hul, Goldring, Sumiko, Audio Note, а также различных фонокорректоров, тонармов и прочих аксессуаров.

Также, в программе мероприятия вас ждут тематические семинары от представителей компаний-производителей, сравнение коллекционных виниловых пластинок с современными изданиями и ряд других необычных представлений, как, например, показательная мойка пластинок и эффект, который она оказывает на звучание.

В перерывах между демонстрациями специалисты будут готовы ответить на любые ваши вопросы, касающиеся как винила, так и темы аудио вообще. И, конечно же, гостей «Винил Джема» ждут конкурсы с ценными памятными призами и подарками, распродажа представленной техники и аксессуаров и многое, многое другое!

Приглашаем всех ценителей качественного звука, коллекционеров виниловых пластинок, любителей и профессионалов!

пт 26 и сб 27февраля 2016 года с 11:00 до 18:00

Салон «НОТА ПЛЮС» ул. Большая Ордынка, д. 50 стр.1

Оцените материал: 0.0/0

    25.01.16 937 antikvarius 
коллекционер, Проигрыватель, пластинка, винил
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar