Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Сочинский антикварный фестиваль


Зимний театр представляет новый проект - «Антикварная галерея»! Он знакомит жителей и гостей Сочи с антиквариатом, представляющим не только материальную, но прежде всего и художественную ценность.

В торжественных залах Зимнего театра разместятся роскошные экспозиции Антикварного салона, где будут представлены редкие произведения искусства, живопись и скульптура, шедевры декоративно-прикладного искусства, иконы, антикварная мебель и предметы интерьера, коллекционный фарфор, ювелирные украшения, изделия из серебра и бронзы, книги, предметы быта и прочее.

В цоколе Театра расположатся участники ярмарки предметов коллекционирования (нумизматика, бонистика, филателия, фалеристика, филокартия и т.д.).

На втором этаже Зимнего театра разместится Художественная Галерея, где будет экспонироваться живопись и графика.

11 мая будет проведен Антикварный Аукцион, предаукционный показ лотов будет проходить с 4 мая на одном из стендов салона.

Особенно эффектно выставка сочетается с историческими интерьерами Зимнего театра, который сам является памятником архитектуры федерального значения. Все предметы, уже представленные в галерее и запланированные к выставке, являются подлинниками, прошедшими экспертизы специалистов по антиквариату и искусствоведов.

Оцените материал: 0.0/0

    02.05.19 559 antikvarius 
филокартия, нумизматика, аукцион, галерея, филателия, бонистика, антиквариат, коллекционирование, выставка, фалеристика
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar