Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Кто бы мог подумать, что Виктория Викторовна, целеустремленный мэр Южного города и страстная энтузиастка спорта, горячо увлекается собиранием марок! Женщина, благодаря которой многие тренеры обрели популярность, готова дни и ночи разыскивать редкий экземпляр марки…особенно, если на нем изображено что-либо связанное с футболом. У мэра накопился целый альбом уникальных коллекций, но вот беда: ей не с кем обсудить свои удачи, ведь филателистов в округе днем с огнем не сыщешь!
 
Но глава города всегда отличалась решительностью. Благодаря ее усилиям первая футбольная коллекция марок «Лучшие игроки зимы 2010» уже выпущена из типографий Южного города! Любой местный житель получает шанс собрать 10 уникальных марок с изображениями лучших игроков в рейтинге.  
 
   
   Заполучить долгожданную марку можно где угодно: часть экземпляров открыто продается в магазинах, часть дарится победителям различных соревнований… 
Естественно, обмены марками между жителями приветствуются, ведь это лишь подогревает интерес! А чтобы азарт собирателей не угасал, мэр обещает поощрить 10 счастливчиков, первыми собравших всю коллекцию, удивительными призами. Кажется, скоро в городе будет лишь две темы для разговоров: футбол и марки!


Станьте настоящим коллекционером, и, возможно, ваше увлечение принесет вам приз! 

Задать вопросы и узнать подробности можно здесь.
Оцените материал: 0.0/0

    23.03.10 1450 antikvarius 
филателия, футбол, марки, коллекционер
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar