ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В 4-ОЙ ВЫСТАВКЕ-ПРОДАЖЕ «АНТИКВАРНЫЙ САЛОН» И 3-ЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ «МИР УВЛЕЧЕНИЙ»!
Специализированные проекты пройдут с 6 по 9 декабря 2012 года в выставочном центре «Пермская ярмарка» (Пермский край, г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 65).
«АНТИКВАРНЫЙ САЛОН & МИР УВЛЕЧЕНИЙ - 2012»:
- выставки, представляющие культурное наследие со всего мира, среди которого первая в мире марка – «Чёрный пенни»;
- известные антиквары и коллекционеры из Перми, Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ижевска, Ульяновска и других городов России;
- экспозиция автомобилей 30-ых, 40-ых и 50-ых гг. и самая длинная в Перми коллекционная железная дорога;
- специализированный городок, в котором будут расположены театральный, антикварный, музейный и филателистический кварталы, а также алея спортивной славы Пермского края, сквер народных промыслов и частных коллекций;
- насыщенная деловая программа;
- встречи коллекционеров всех направлений, клуба филофонистов, 1-я пермская выставка нумизматов и бонистов, а также 2-я межрегиональная выставка почтовых коллекций «ФилЭкспо-Пермь 2012».
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ «АНТИКВАРНЫЙ САЛОН»: 3 000 рублей за 1 кв. метр.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ «МИР УВЛЕЧЕНИЙ»: 2 500 рублей за 1 кв. метр.
ВНИМАНИЕ! Обязательный регистрационный сбор - 3 500 рублей за 4 дня работы выставок.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКАХ:
план экспозиции список участников условия участия
Директор выставки
Филатов Сергей
Тел. + 7 (342) 262-58-70
e-mail: filatov@expoperm.ru
www.antikvar.expoperm.ru
Оцените материал:
23.07.12 837
Выставки, ярмарки, музеи
На правах рекламы:
Похожие материалы:
Книги для коллекционеров:
Всего комментариев: 0 | |