Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


На благотворительном Балу Марты в Риге выставят на аукционе эксклюзивные предметы



Различные аукционы — это прекрасный способ, позволяющий получить деньги для благотворительных проектов на пользу всего общества. На ожидаемом вскоре бал-маскараде «Бал Марты» также пройдет такой аукцион, средства от которого будут израсходованы на приобретение медицинского оборудования для нужд Рижской Восточной клинической университетской больницы.

«Аукционы демонстрируют красоту и силу презентации, а также то, как в буквальном смысле из ничего можно создать чудо. Большое спасибо всем, кто отозвался и поддержал нас, в особенности тем, кто предоставил эксклюзивные предметы для аукциона — компаниям Berndorf Besteck-Tafelgeräte GmbH, Imperial Torte Wien и Vladlena Art Dolls.

Как говорил французский поэт Пьер Буаст, «Благотворительность — это единственная возможность, осуществляя которую, человек может быть приравнен к Богу».

Аукцион доставляет чувство удовлетворения от того, что полученные в ходе него деньги идут на благотворительные цели», прокомментировала автор идеи «Бала Марты» и координатор проекта Света Лёв.

 

Во время бала на аукционе будет выставлен целый ряд эксклюзивных предметов, в том числе:

 1. Емкости для охлаждения шампанского и комплект столовых приборов от компании Berndorf Besteck

 Австрийская компания «Berndorf Besteck» предлагает на аукционе серебряные емкости для охлаждения шампанского марки «Berndorf» (цена продажи: 1999,00 евро) и комплект столовых приборов «Opus» (цена продажи: 449,00 евро).

 Основанная в 1843 году компания «Berndorf Besteck» является одной из старейших и знаменитейших австрийских компаний по производству столовых принадлежностей, объединяющая новаторский дизайн и старинные традиции.

Яркой характеристикой этой торговой марки является высокое качество и превосходная функциональность.

 

2. Торты Imperial Piccolo Original

 Этот торт, являющийся гордостью Вены с 1873 года, создан в честь императора Франца Иосифа I. «Imperial Piccolo Original» доставит ощущение особенности и индивидуальности. Это прекрасный подарок, упакованный в красивую деревянную коробочку. Этот торт и другие эксклюзивные предметы можно будет приобрести на аукционе, который пройдет во время торжественного ужина Бала Марты.

 

3. Уникальная кукла, созданная художницей Владленой

 Владлена — многогранный художник и создатель уникальной галереи кукол — предложит на аукционе Бала Марты одну из своих кукол. Какую из кукол? Это пока что тайна!

 Каждая созданная Владленой кукла существует в единственном экземпляре и очарует каждого своей неповторимостью. Все куклы необычайно разные и непредсказуемые — глядя на них, равнодушным не сможет остаться никто. Куклы созданы как в иронически-игривом стиле, так и в классическом исполнении. Они вносят в жизнь радость встречи со сказочными образами, даря моменты счастья и яркие впечатления.

 Как ранее сообщала Света Лёв, бал-маскарад «Бал Марты» пройдет в пятницу, 25 сентября, в гостинице «Grand Palace Hotel», в Вецриге, ул.Пилс 12.

 Часть средств, полученных организаторами за входные билеты, будет израсходована на приобретение бинокулярного микроскопа с высоким разрешением для нужд отделения нейрохирургии Рижской Восточной клинической университетской больницы, который позволит точно и качественно диагностировать опухоли головного и спинного мозга у нейроонкологических пациентов как во время операции, так и в ходе стандартного послеоперационного обследования.

 Сбор средств пройдет в сотрудничестве с Благотворительным фондом Сергея Егерса.

 Бал начнется в 22.00 и продлится до утра. Гостей порадуют своими выступлениями фокусник Mr.Fox, группа «DaGamba», оперные певцы Инесе Галанте и Сергей Егерс, артистка из Грузии Анна Моцонелидзе, певец Роберто Мелони. Организатор мероприятия, голос Radio SWH+ Наталья Олесик вместе с радиогейшей Иевой Адамс предстанут в роли ведущих вечера. В ходе бала пройдет благотворительный аукцион от поддерживающих мероприятие партнеров.

baltic-course.com

Оцените материал: 0.0/0

    24.09.15 989 antikvarius 
серебро, аукцион, куклы
Аукционы


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar