Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Международный проект "Выставка всего" стартует в Уральской столице



В Екатеринбурге стартует уникальный проект. Художники-самоучки, рукодельницы и просто ценители искусства могут получить мировую известность. Искать таланты будет известный английский коллекционер. Джеймс Брэд представит в Уральской столице международный проект "Выставка всего".

"Я решил искать таланты именно в России, ведь здесь большой потенциал и много современных художников. В выставке могут принимать участие абсолютно все, даже те, у кого нет места жительства или те, кто обнаружил в себе талант в пожилом возрасте", — рассказал организатор выставки из Лондона Джеймс Брэд.

В ближайшие два дня на берег Исети все желающие могут принести свои работы. Их размер, материал и стиль значения не имеют. Это может быть все, что угодно: вышивка, современное искусство, классическая живопись и даже три корочки хлеба. Все работы оценит жюри, в том числе и сам Джеймс Брэд. Лучшие работы поедут в турне по городам России.

Финальный показ российских талантов состоится в сентябре в Москве. Художников, работы которых выберет лондонский коллекционер, пригласят в Европу. Подобные проекты уже проводили в Лондоне, Италии и Испании. Но эта "Выставка всего" станет первой масштабной.

Оцените материал: 0.0/0

    02.08.12 891 antikvarius 
коллекционер, талант, выставка, художник
Конкурсы и Акции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar