Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


«Международная ярмарка старины на Кристалле» с 8 по 11 декабря



Участниками  ярмарки станут коллекционеры, антиквары, старьевщики, которые, по словам организаторов, знают все о настоящей ценности вещей и помогут найти именно то, что будет радовать вне зависимости цены и эпохи.

 

- Разбирая завалы в домах, квартирах у себя или родственников, вы наверняка натыкались на вещи, которые буквально притягивали взгляд, интриговали и заставляли задуматься об их истории.

Не важно, что это – старый фарфор, картина, резной комод, ломберный столик или медная лампа. Такие предметы мы привыкли считать антиквариатом. Но почему некоторые вещи живут столетиями, а другие нет? – задаются вопросом организаторы ярмарки.

 

Свои сокровища посетителям предложат более 100 профессионалов. На выставке будут представлены винтажные украшения, одежда и аксессуары, предметы советского периода (игрушки, елочные украшения и т.д.), старинное серебро и фарфор, иконы, картины. А художники-авангардисты Сергей Федотов и Елена Старик выставят свои работы, которые также можно будет приобрести. По словам организаторов, формат мероприятия позволит не только купить предметы старины, но и получить культурное и эстетическое наслаждение.

 

Адрес: ул. Самокатная, 4, стр. 9.

Открытие ярмарки 8 декабря в 16.00.

9, 10, 11 декабря – в 12.00.

Вход свободный.

Справки и аккредитация: +7(968) 711-1336, +7(967) 080-0404, Antik74@list.ru

intermedia.ru

Оцените материал: 0.0/0

    29.11.16 2099 antikvarius 
старина, винтаж, ярмарка, коллекционер, серебро, фарфор
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar