Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


73-й ежегодный форум антиквариата в Вильямсбурге 19 февраля - 24 февраля



Хотя мы не будем лично участвовать в нашем 73-м Ежегодном форуме антиквариата, это не мешает нам подключаться виртуально, чтобы делиться новыми исследованиями, вместе оглядываться на любимые времена и с нетерпением ждать новых воспоминаний.

Мы будем исследовать новые выставки в Художественных музеях, заглянем за кулисы нашего хранилища предметов, взглянем на захватывающие открытия в археологии и поделимся редко встречающимися деталями истории.

Возьмите чашку чая или кофе и будьте готовы присоединиться к кураторам, коллекционерам, ученым и ценителям декоративного искусства США и Англии, чтобы посмотреть на керамику, мебель, металлы, картины, гравюры, текстиль, архитектуру и археологию.

В дополнение к дискуссиям в прямом эфире с неожиданными приглашенными докладчиками, наш виртуальный форум будет включать лекции Грэхема Лонга из Исторического фонда Чарльстона и Гэри Альберта из Музея раннего южного декоративного искусства, которые совместно представят Джона Гофа, краснодеревщика из Чарльстона, Южная Каролина.

 Аннабель Вестман, исполнительный директор Attingham Trust, озвучит использование и дизайн отделки в исторических домах с 17-го по начало 20-го веков. Кристофер «Кит» Максвелл из музея стекла в Корнинге прочитает лекцию о стекле в Британии 18-го века, а Лан Морган из музея Пибоди в Эссексе расскажет о новой выставке в Художественной галерее азиатского экспорта.

Виртуальные туры, посвященные некоторым из новейших галерейных инсталляций в Художественных музеях колониального Вильямсбурга:

  • отправят вас в путешествие по истории Америки: карты колоний и Новой Республики,
  • Тара Чичирда, хранитель мебели, приглашает вас присоединиться к ней «Под знаком циферблата: время в 18 веке».
  • Эрик Гольдштейн, старший куратор отдела механических искусств и нумизматики, проведет нас на экскурсию по военным сокровищам в коллекции колониального Вильямсбурга.
  • Кимберли Айви, старший куратор по текстилю, расскажет о Рамфордской коллекции рукоделия

 

В постоянном сотрудничестве молодых ученых, спонсируемых Фондом декоративного искусства, Форум антиквариата в колониальном Вильямсбурге продолжит принимать новых ученых:

  • Рэйчел Эсбери Коул представит мексиканский футляр для одежды в глобальном контексте,
  • Скотт Меррифилд - Кураторский стажер Эндрю Меллон прочитает лекцию о самолетостроителе Сезаре Челоре,
  • Эмили Уэллс обсудит связь между географией, образованием и женской добродетелью в 18-19 веках.

 

Если у вас есть вопросы относительно наших образовательных конференций, форумов и симпозиумов, позвоните нам по телефону 1-800-603-0948 или отправьте нам электронное письмо по адресу educationconferences@cwf.org.

Нажмите кнопку ниже, чтобы зарегистрироваться сейчас!

Общая регистрация (после 11 декабря 2020 г.): 175 долларов США.

Крайний срок регистрации (1 февраля 2021 г.)

Оцените материал: 0.0/0

    25.01.21 623 antikvarius 
форум, коллеция, музей, История, антиквариат
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar