Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Дэвид Бекхэм продает пять авто



Дэвид Бекхэм принял решение продать из своего гаража в Великобритании пять автомобилей. На торги будут выставлены два «Бентли», «Рейндж Ровер», БМВ 645 и «Ламборгини Галлардо». Кроме того Бекхэм продаст еще и три мотоцикла «Харли Дэвидсон».

По оценкам специалистов общая стоимость автомобилей Бэкхема, которые он выставит на продажу, составит 794 тысячи долларов. Однако в ходе торгов автомобили могут продать на большую сумму.

Решение уменьшить коллекцию авто Бэкхем принял из-за того, что он в последнее время проживает с семьей в Лос-Анджелесе, и автомобилями из английского гаража не пользуется. Транспортировать автомобили в Америку, по мнению футболиста, выступающего в настоящее время за клуб «Лос-Анджелес гэлэкси», непрактично. Лучше в Великобритании продать часть автомобилей, а в Америке коллекцию пополнить новыми моделями, может быть даже mazda cx 7 2012 года выпуска.

Автомобили футболиста пользуются среди коллекционеров большим спросом. Так если любое новое авто после покупки сразу же теряет в цене, то автомобили Бекхэма только дорожают. И это происходит не только из-за того, что футболист покупает элитные и раритетные автомобили. Тут важен сам владелец.

Cissoccer.com

Оцените материал: 0.0/0

    03.04.12 1449 antikvarius 
коллекционер, авто, Мотоцикл, раритет, коллекция
Аукционы


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar