Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Бумажные деньги всего мира: пресс-релиз интернет-магазина Bonista.ru

Бумажные деньги всего мира: пресс-релиз интернет-магазина Bonista.ru
Бумажные деньги всего мира: пресс-релиз интернет-магазина Bonista.ru
Бумажные деньги всего мира: пресс-релиз интернет-магазина Bonista.ru


Магазин BONISTA.RU был организован в ноябре 2014 г. командой профессионалов, увлечённых бонистикой. И уже на конец июня 2015 г. нам поступило более 1000 заказов.

С тех пор мы успешно работаем, твёрдо следуя кредо "Ваш комфорт - наша забота!"

Бумажные деньги всего мира: покупка в удобном формате

1. Особенности выбора

На сайте нашего магазина все банкноты мира представлены в виде высококачественных фотографий, которые сопровождаются описанием, основанным на абсолютно достоверной информации.

Сотрудники магазина BONISTA.RU не жалеют сил и времени на поиск и систематизацию сведений по каждой позиции каталога. Наши клиенты могут быть полностью уверены: перед публикацией весь контент проходит самую тщательную проверку, прежде чем появиться на страницах сайта.

Коллекционеры, выбирая бумажные деньги, банкноты и боны всех стран и континентов, никогда не будут огорчены отсутствием понравившейся купюры: у нас всегда имеется актуальное количество товаров.
В нашем интернет-магазине продаётся только та продукция, которая есть в наличии.

2. Заказы любой стоимости - без предоплаты + страхование

Реализовывать продукцию без предоплаты решается не всякий интернет-магазин. Но мы работаем именно так.

Заказанные на сайте bonista.ru банкноты и боны доставляем по всем российским регионам почтой, отправляя посылку с наложенным платежом. Клиент приходит в почтовое отделение и оплачивает свою покупку во время её получения.

Мы обязательно оформляем страхование каждого заказа, причём независимо от его стоимости. Поэтому при утере посылки по вине "Почты России" покупатель ничем не рискует.

3. Упаковка товара: надёжность и функциональность


Если вы решили купить банкноты мира в магазине BONISTA.RU, то можете не сомневаться: даже в наиболее отдалённую точку страны ваш заказ будет доставлен в целости и сохранности. Ведь перед отправкой товара мы уделяем его упаковке особое внимание.

Все банкноты укладываются в специальные листы либо полимерные холдеры, что обеспечит вам в дальнейшем правильное хранение вашей коллекции. Заказ стоимостью от 3.000 рублей упаковывается в подарочный (бесплатный!) альбом.

Затем холдер или альбом вкладывается в пластиковый файл для документов, после чего прикрепляется к картонному листу и сверху покрывается ещё одним листом из картона. Получившийся свёрток обклеивается по всему периметру слоями скотча и запечатывается в почтовый конверт из пластика.
Такой пакет дойдёт до своего адресата без единого повреждения находящегося внутри заказа.

Магазин банкнот BONISTA.RU является единственным в сфере нумизматики, который работает в подобном формате.

Мы чётко осознаём: в сотрудничестве с доверяющими нам клиентами мелочей не бывает. Поэтому мы постоянно совершенствуем наш сервис.

Магазин находится в Санкт-Петербурге, email - info@bonista.ru, телефон - 8 800 555-24-13 (звонок по России бесплатный).

 

Оцените материал: 0.0/0

    18.07.15 1956 antikvarius 
бонистика, боны
Конкурсы и Акции


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar