Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


Лучшие антикварные ярмарки Великобритании



Любой увлеченный коллекционер антиквариата ищет устойчивые альтернативы для своей коллекции, винтаж для декоративного дизайна интерьера или просто ищет новое место для покупок, должен посетить лучшие антикварные ярмарки Великобритании.


Ярмарка антиквариата в Ньюарке (Newark Antiques Fair)

Крупнейшая ярмарка антиквариата в Европе была определена как всемирная, и в это нетрудно поверить, когда тысячи посетителей посещают площадку площадью 2500 акров, чтобы просмотреть антиквариат, винтаж и предметы коллекционирования.

Ярмарки антиквариата могут быть большими и маленькими, но только одна из них может удержать корону «самой большой в Европе», и это Ньюарк.  Обязательно посетите мероприятие заранее и, возможно, найдите время, чтобы посетить два полных дня, так как вы буквально не сможете охватить значительное количество киосков за один день!

Ярмарка антиквариата в Ньюарке привлекает посетителей со всего мира, которые прилагают усилия, чтобы добраться до выставочного центра за тысячи миль, чтобы совершить покупки антиквариата премиум-класса. Посетители охарактеризовали ярмарку антиквариата как поистине уникальную, подчеркнув, что «ничего подобного дома нет».

Одна из лучших особенностей крупнейшей антикварной ярмарки в Европе — впечатляющее разнообразие коллекционных предметов. Вы можете найти предметы практически любой категории, в том числе редкие серебряные монеты, редкое старинное стекло, редкие старинные бутылки, редкие статуэтки, старинные вазы, редкие часы, редкие виниловые пластинки, спортивные карты, марки, антикварные бутылки и, возможно, узнаете больше о предметах антиквариата, на которые стоит обратить внимание.

На крупнейшей в Европе антикварной ярмарке, проводимой в выставочном центре Newark & ​​Notts Showground, посетители могут присутствовать примерно шесть раз в год, что позволяет выбрать возможность для посещения мероприятия.

Ближайшие даты работы ярмарки 1 и 2 декабря 2022 г., 9 - 10 февраля 2023 г., 30 - 31 марта 2023 г.


Фестиваль антиквариата в Питерборо

Фестиваль антиквариата, также известный как Ярмарка антиквариата в Питерборо, был признан на международном уровне ключевым событием в календаре продаж антиквариата с 1999 года. Это одна из крупнейших ярмарок антиквариата в стране проводится на выставочной площадке Восточной Англии - Peterborough Arena.

Питерборо представляет множество антиквариата и предметов коллекционирования, выставленных на продажу в четырех  зданиях, различных торговых палатках и нескольких акрах открытых площадок.  Сотни антикварных магазинов, магазинов дизайна интерьеров, антикварных продавцов серебра и антикварной мебели. Вы сможете найти свое любимое антикварное или винтажное украшение по невероятным ценам: старинные броши, запонки, кольца с бриллиантами, серьги, старинные подвески из различных материалов, включая золотые, серебряные, жемчужные, рубиновые украшения и многое другое.

На открытых площадках вы можете найти старинные ярмарочные аттракционы, садовые статуи и садовые украшения, вывески старинных магазинов, георгианский диван, антикварные кожаные кресла.  Вы можете много узнать о товарах, которые покупаете, что делает процесс покупки поистине уникальным.

Для любого коллекционера антиквариата, который любит видеть предметы, которые они покупают, лично, поговорить с продавцом антиквариата, чтобы получить подробную информацию о предмете коллекционирования, и который предпочитает осматривать предметы своим глазом, а не через камеру, должен получить этот опыт покупки антиквариата.

Присоединяйтесь в 2023 году к Фестивалю антиквариата в пятницу 7 и субботу 8 апреля 2023 года, а затем снова в пятницу 29 и субботу 30 сентября 2023 года.


Ярмарка антиквариата в Ардингли

Крупнейшая антикварная ярмарка на юге Англии Ardingly Antiques Fair. идеально подходит для всех, кто любит покупать антикварную мебель, винтажную одежду, коллекционировать изящную керамику и вдохновляться домашним интерьером.

Эта ярмарка антиквариата привлекает не только тех, кто ищет редкие предметы коллекционирования, чтобы добавить их в свою коллекцию антикварного искусства или коллекцию антикварного серебра, но также привлекает молодежь и модников, которые находят уникальные винтажные вещи и дизайнерские винтажные этикетки.

Ближайшие даты работы ярмарки 17 - 18 января 2023 г., 7-8 марта 2023 г.


Рынок антиквариата Sunbury & Sandown Antiques

Запустив небольшой и скромный рынок антиквариата 40 лет назад на ипподроме Кемптон-Парк, этот семейный бизнес превратился в рынок антиквариата, до которого легко добраться на метро, работающий два раза в месяц, второй и последний вторник месяца.


Salvo Fest

С 1991 года Salvo - это рынок архитектурного антиквариата, садовых, декоративных, утилизированных и восстановленных строительных материалов. Salvo была создана для продвижения повторного использования материалов после сноса с целью сокращения количества пригодных для утилизации материалов, которые попадают на свалку.

На Salvo  можно найти такие предметы, как викторианские ванны и антикварные материалы. Фестиваль основан на распространении информации о важности повторного использования предметов, чтобы не только строить, но и украшать свой дом.

 

Оцените материал: 0.0/0

    18.11.22 507 admin 
ярмарка, коллекционер, коллекционирование, антиквариат
Выставки, ярмарки, музеи


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar