Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


17-20 декабря 2009 г. Новогодний праздник на «Блошином рынке»



  Блошиный рынок замечателен тем , что неизменно непредсказуем . Рядом с оленьим рогом можно найти старый мобильный телефон , рядом с поломанным подсвечником – библию , рядом со старой шляпкой – замечательные коралловые серьги . Это разнообразие и есть его главная соблазнительная черта .

С 17 по 20 декабря в пятнадцатый раз более сотни участников приедут на этот проект . Стилизованные под блошиные развалы стенды будут заполнены предметами интерьера и быта , винтажными украшениями , игрушками , мебелью , живописью , декоративно -прикладным искусством с европейских блошек , азиатских рынков , восточных базаров , российской провинции . Цены на выставке умеренные , торг уместен , а обстановка располагает к непринужденному общению . Новый год – самый домашний и самый семейный праздник ! Не удивительно , что специальный проект новогоднего «Блошиного рынка» готовит телеканал «Домашний» . Программы «Домашнего» – это настоящая энциклопедия домашней жизни , лучший способ создать хорошее настроение всем членам семьи и улучшить пространство вокруг себя не только накануне праздника , но и ежедневно позитивно смотреть на мир .


«Говорят , под новый год , что не пожелается , все всегда произойдет , все всегда сбывается ... » - это детское стихотворение и по сей день знают практически все дети . Да и сейчас , став взрослыми людьми , мы повторяем их как заклинание , веря , что новогодние желания обязательно сбудутся . Новый год , запах елки и мандаринов возвращают нас в детство , в детские мечты . В конце декабря как никогда хочется побыть немножко ребенком , оказаться в рождественской сказке с обязательно добрым и счастливым концом . И , конечно же , Новый год в детстве это всегда подарки : куклы , клоуны , мишки , машинки - под елкой .

Так и у каждого «Домашнего» ведущего есть своя любимая игрушка , напоминающая детство или возвращающая в далекие безмятежные годы . Татьяна Веденеева , Анастасия Мыскина , Яна Лапутина , Анна Ардова , Елена Дмитриева , Павел Астахов , Влад Лисовец , Cергей Цигаль , Игорь Черский , Сергей Новиков , Алексей Зимин , Александр Селезнев в новогоднем проекте «Блошиный рынок» показывают свои любимые игрушки и делятся своими воспоминаниями .

Дарите праздник своим домашним , творите маленькие чудеса ! Ведь иногда желания бывают такими простыми , просто надо прислушаться к близкому человеку , и мир наполнится волшебством !

А пока , в ожидании этого международного слета барахольщиков тысячи человек ежедневно посещают виртуальную площадку выставочного проекта - bloxa.ru , ставшую настольным справочником для всех любителей винтажа и блошиного туризма .

 До встречи на выставке «БЛОШИНЫЙ РЫНОК»
«ЭКСПОДИУМ» Тишинская пл., дом 1
Часы работы в будни с 12.00 до 21.00, в выходные - с 11.00 до 21.00.
e - mail : info @ expodium . ru
тел . +7 (925) 585-7274 - Смирнова Марина , директор 
Оцените материал: 0.0/0

    02.12.09 1482 antikvarius 
блошиный рынок, коллекционер, коллекционирование, выставка, антиквариат
Антикварные новости


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar