Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.


13 августа с 12 до 20 часов на Рублево-Успенском шоссе в селе «Успенское» состоится необычное мероприятие под названием АРТ ШАБАШ



Посетив АРТ ШАБАШ вы попадете в мир творчества и красоты, в котором так же сможете принять участие. Специально для гостей будут проведены мастер классы и семинары, там Вы научитесь создавать своими руками уникальные вещи. В отличии от множества арт ярмарок проводимых в столице и за городом мы решили в первую очередь уделить внимание атмосфере, участникам и пригласить в этот мир гостей, которым интересно как создаются работы и че…м живут творческие люди. Вы проведете этот субботний день в настоящей творческой мастерской. Кроме дуxовной пищи, можно будет отведать и приобрести фермерские продукты, которые будут доставлены специально для гостей мероприятия.

В АРТ ШАБАШЕ примет участие Елена Супрун известный модельер, знаток истории моды, коллекционер старинной одежды, номинант приза Киноакадемии «Ника» за фильм режиссера Алексея Учителя «Дневник его жены» в качестве художника по костюмам. В коллекции платьев Елены, которые будут представлены на АРТ ШАБАШЕ использована градуированная японская техника росписи, ручная вышивка старинной рубкой и бисером. Вы сможете приобрести браслеты сделанные из стекла двадцатых годов произведенного в Париже, стального граненного бисера тысяча девятьсот первого года, антикварного китайского нефрита и антикварных китайских бусин. В создании аксессуаров Елена использует драгоценные и полу драгоценные камни.

Свою коллекцию одежды покажет Дарья Бардеева, одна из немногих российских дизайнеров, получивших признание Мюнхенской Академии моды и дизайна (AMD). Сегодня Даша руководит ателье и шоу-румом в центре Москвы, развивает собственный бренд «Daria Bardeeva» и готовится к выходу на европейский рынок. Мероприятие посетит дизайнер Диана Сереброва, где представит свои великолепные броши сделанные вручную. Украшения Дианы существуют в единственном экземпляре и произведены из качественных материалов, полудрагоценных камней, текстиля, страз и стекла. Полина Полукеева удивит гостей необычными аксессуарами, в тоже время созданными для повседневной жизни в большом городе. Они подчеркнут вашу индивидуальность, но при этом вы будите выглядеть уместно в любом обществе.

На АРТ ШАБАШЕ будет проводится серия семинаров и мастер классов, а так же мини выставки фотографий. Владислав Багно, расскажет о поездке по Белому морю и покажет свои фотографии Карелии. Оксана Васильева проведет мастер класс по стилю и визажу. Ирина Василевицкая, студия «Логра» расскажет о портретной фотографии и раскроет секреты фотографов, применимые к любой фотокамере, даже в телефоне. Петр Покровский прочтет лекцию, которая будет простой и полезной для всех, кто хочет самостоятельно сделать фото книгу о своих путешествиях после отпуска. Среди посетителей мероприятия будут разыграны сертификаты на профессиональную фотосъемку.

Специально для АРТ ШАБАША, салон «Мон Велюр» сошьет подушки и покрывала ручной работы, которые станут украшением любого дома. Проект ИНАРТИС представит разнообразную арт-продукцию, в том числе, приуроченную к выставке гравюр «Алиса в стране чудес». Румянцева Александра выставит свои необычные работы, она рисует гравюры на плотной бумаге с помощью изо графов, черным по белому. Просто, как все в этом мире, и сложно одновременно. Драматург и художник, Ольга Погодина-Кузмина покажет серию картин «Поэты и музы». Издатель журнала «Советник», Владимр Ганин привезет скворечники с установленной в них камерой, с помощью которой можно наблюдать за жизнью пернатой семьи у себя дома. А вот Кирилл Андреев продемонстрирует самодельные фигурки Ктулxу. Кто не помнит, что это за персонаж, сможет ознакомиться с его историей появления в рунете у нас на мероприятии. Для маленьких посетителей предусмотрена детская развлекательная программа от Пампа Грин.

Адрес: Рублево-Успенское шоссе, 21 км, поселок «Успенское», поворот на Николину гору. Добраться до места проведения мероприятия можно от метро «Молодежная» на микроавтобусе 121, остановка «Успенское».

ramitos.ru

Оцените материал: 0.0/0

    12.08.11 2178 antikvarius 
коллекционер, народное творчество, выставка
Новости искусства


На правах рекламы:



Похожие материалы:



Книги для коллекционеров:


Всего комментариев: 0
avatar